USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Pleno Centro Villa Carlos Paz Villa Carlos Paz Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Pleno Centro Villa Carlos Paz

Reservar online
2026-06-29
2026-06-30

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

17

Pleno Centro Villa Carlos Paz


Com piscina privada, Pleno Centro Villa Carlos Paz de 2 quartos está situado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé das Candilejas. Os pontos de interesse populares perto deste apartamento incluem Artisan's Lane, que fica a cerca de 300 metros de distância.

Peko's Entertainment Complex está localizado a uma distância de 6 km deste apartamento de 100 m^2. A Aventura en Altura - Aerosilla Carlos paz fica a 19 minutos a pé deste apartamento.

Com vistas para o lago, o Pleno Centro Villa Carlos Paz tem varanda e local de descanso com controle de temperatura. Este apartamento dispõe de 2 banheiros que incluem bidé e banheira. Você encontrará também lençóis de banho e toalhas.

Os hóspedes podem preparar as suas próprias refeições cozinha equipada equipada com microondas, chaleira elétrica e refrigerador. O café alfajores la quinta está localizado a uma curta distância a pé deste alojamento. A ferroviária El Reloj Cucu está a apenas 650 metros de distância.

  • Atrações locais
  • Holiday
    91 km
  • Libertad
    541 km
  • Zebra Club
    364 km
  • Casa de Hidraulica
    517 km
  • Carlos Paz Waterfront
    326 km
  • Parroquia Nuestra Señora del Carmen
    273 km
  • Teatro Melos
    448 km
  • Casino
    193 km
  • Zorba
    97 km
  • Artisan's Fair
    62 km

No hotel

Geral

  • Wi-Fi

Refeições e bebidas

  • Chaleira
  • Utensílios de cozinha

No quarto

  • Área de estar
  • Utensílios para chá e café
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 14:00 às 23:30
Check-out: das 08:00 às 10:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do Pleno Centro Villa Carlos Paz?

    Ficando no Pleno Centro Villa Carlos Paz, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de Villa Carlos Paz, Shopping Melos (a 500 metros) e Aventura en Altura - Aerosilla Carlos paz, localizados a cerca da 1.6 km de distância a pé.
  • Quanto custa a reserva do Pleno Centro Villa Carlos Paz?

    O preço da reserva do Pleno Centro Villa Carlos Paz é $85.
  • Quais são os melhores restaurantes em torno do Pleno Centro Villa Carlos Paz?

    Os hóspedes do Pleno Centro Villa Carlos Paz têm o privilégio de escolher entre uma variedade de restaurantes de renome nas proximidades. Uma das principais recomendações é o café alfajores la quinta, que ganhou uma notável classificação de 9/10 dos clientes. Além disso, o café Bar Inizzio é uma escolha popular, com uma classificação elevada de 8.
  • O alojamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, o alojamento dispõe de cozinha equipada.
  • Apartamento tem uma piscina no local?

    Certamente, apartamento possui piscina privada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-06-29
2026-06-30

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Pleno Centro Villa Carlos Paz, Argentina

9 De Julio 70 9 Piso, Villa Carlos Paz, Argentina

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotels-villa-carlos-paz.com

All rights reserved